Омск ул Пушкина 130, офис 39
Поиск
Заказать звонок

Непарламентские партии донесут важную информацию до губернатора из первых уст

30 Декабря 2018
Здравоохранение, транспортная доступность, обеспечение населения природным газом. Обсудили несколько десятков вопросов. Какие решения приняли и что за новый формат общения выбрали?


Смотреть видео сюжет

Они перешли на новый формат встреч.

Здравоохранение, транспортная доступность, обеспечение населения природным газом. Обсудили несколько десятков вопросов. Какие решения приняли и что за новый формат общения выбрали?

19 непарламентских партий. Теперь встречи будут проводить в новом формате. В форме дискуссий и круглых столов. В них будут участвовать не только политики, но и общественники, управляющие компании, перевозчики и местные жители.

- Будут поставлены вопросы, которые на сегодняшний день необходимо решать в городе и области. Результаты есть. Те предложения, которые мы вносим, идут в работу и учитываются и законодательной властью, и исполнительной при принятии решений, - рассказал председатель Омского отделения партии ПАРНАС Игорь Басов.

Транспорт, здравоохранение, работа управляющих компаний, газификация региона. Предложения передают губернатору. Альтернативная точка зрения, информация не из отчётов официальных лиц, а из первых уст. Запретных тем нет. На одной из таких встреч Лариса Бондаренко рассказала о транспортной проблеме жителей села Путинцево. Вопрос решился мгновенно после вмешательства главы региона.

- Деревня Путинцево. Не заходил по утрам и вечерам транспорт, люди ходили до трассы пешком. Это был крик людей о помощи, - говорит представитель регионального отделения "Партии дела" Лариса Бондаренко.

Непарламентские партии решили встречаться регулярно. Раз в месяц. А в апреле все предложения, которые появятся в результате дискуссий, передадут на рассмотрение губернатору.
Назад к списку